ANSPRECHPARTNER

– Nehmen Sie Kontakt mit Ihrem Ansprechpartner auf!

Stahl- und Eisenschrott
Franz Schwarzbauer
Telefon: 0941 / 79 76 04 – 14
Fax: 0941 / 79 76 04 – 20
Mobil: 0172 / 811 86 25
eMail: franz.schwarzbauer@rvr-regensburg.de

NE-Schrott ( Buntmetalle)
Robert Mitterndorfer
Telefon: 0941 / 79 76 04 – 21
Fax: 0941 / 79 76 04 – 20
Mobil: 0172 / 828 80 78
eMail: robert.mitterndorfer@rvr-regensburg.de

Disposition/Abwicklung
Thomas Hölzl
Telefon: 0941 / 79 76 04 – 13
Fax: 0941 / 79 76 04 – 40
Mobil: 0172 / 82 88 037
eMail: thomas.hoelzl@rvr-regensburg.de

Fakturierung
Diana Roser
Telefon: 0941 / 79 76 04 – 11
Fax: 0941 / 79 76 04 – 40
eMail: diana.roser@rvr-regensburg.de

Dominik Ivenz
Telefon: 0941 / 79 76 04 – 12
Fax: 0941 / 79 76 04 – 40
eMail: dominik.ivenz@rvr-regensburg.de

Werkstatt
Gerhard Kießling
Telefon: 0941 / 79 76 04 – 15
Fax: 0941 / 79 76 04 – 25
Mobil: 0172 / 811 86 03
eMail: gerhard.kiessling@rvr-regensburg.de

Waage
Werner Horch
Telefon: 0941 / 79 76 04 – 28
Fax: 0941 / 79 76 04 – 40
eMail: werner.horch@rvr-regensburg.de

Buchhaltung/Verwaltung
Xenia Schwarzbauer
Telefon: 0941 / 79 76 04 – 16
Fax: 0941 / 79 76 04 – 20
Mobil: 0172 / 828 80 11
eMail: xenia.schwarzbauer@rvr-regensburg.de

RVR Rohstoffverwertung
Regensburg GmbH

Budapester Str. 24
93055 Regensburg
Telefon: +49 941 79 76 04 - 0
Telefax: +49 941 79 76 04 - 20

E-Mail: info@rvr-regensburg.de
Alle Rechte bei: RVR GmbH | Webdesign: Werbeagentur GelbDesign - Regensburg | © 2019